4x4
Форма входа
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Обсуждения » Покатушки » " Музыка и связь"
" Музыка и связь"
БолеварДата: Среда, 18.02.2009, 09:33 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 2
Статус: Offline
Как прсил так я и сделал.
 
OLEG24Дата: Среда, 18.02.2009, 09:48 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Репутация: 1
Статус: Offline
Юра где у нас рациями торгуют, я знаю радиосвязь на Пушкина около трудовой и их самозванцы на фабричной - еще где есть???

Ударим автопробегом по бездорожью товарищи! Урааа!
 
БолеварДата: Среда, 18.02.2009, 09:53 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (OLEG24)
Юра где у нас рациями торгуют, я знаю радиосвязь на Пушкина около трудовой и их самозванцы на фабричной - еще где есть???

Адрес не помню по Пушкина если ехать от Сбербанка в сторону ост.Трудова - вторая пятиэтажка от Чеоногорскоге парка
 
OLEG24Дата: Среда, 18.02.2009, 10:11 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Болевар)
Адрес не помню по Пушкина если ехать от Сбербанка в сторону ост.Трудова - вторая пятиэтажка от Чеоногорскоге парка
Ну это я и говорю на Пушкина около трудовой, а еще гденить видел?

Добавлено (18.02.2009, 10:11)
---------------------------------------------
FlyingV ты где? Попробую найти военную антенну , но думаю надо одну-две тк через одну такую машину можно уже выловить машины с простыми антеннами, если не так поправь


Ударим автопробегом по бездорожью товарищи! Урааа!
 
ACTPOHABTДата: Среда, 18.02.2009, 12:45 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 798
Репутация: 0
Статус: Offline
Ссылка в тему: http://ci-bi.ru/forum/viewtopic.php?t=815
Оптимальный вариант по деньгам - 2 рации. По удобству-это Yaesu-FT857D, хуже 817.
 
OLEG24Дата: Четверг, 19.02.2009, 10:16 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ACTPOHABT)
Ссылка в тему: http://ci-bi.ru/forum/viewtopic.php?t=815 Оптимальный вариант по деньгам - 2 рации. По удобству-это Yaesu-FT857D, хуже 817.
Ссылочку я конечно изучил но там про Yaesu-FT857D нет ничего, а предлагают вариант Мегаджет 600 турбо wacko ,Yaesu-FT857D- чувствую стоит под 20тыров

Добавлено (19.02.2009, 10:14)
---------------------------------------------
Мегаджет 600 турбо кстати стоит около 6тр

Добавлено (19.02.2009, 10:16)
---------------------------------------------
А да нашел ценник на Yaesu-FT857D - 900уе


Ударим автопробегом по бездорожью товарищи! Урааа!
 
ACTPOHABTДата: Четверг, 19.02.2009, 10:45 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 798
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, дорого, зато - универсально. На всех частотах можно слушать и говорить всеми видами модуляции хоть с пролетающим самолётом, хоть с пьяным ментом, хоть с охотником, хоть с дальнобойщиком. Тем не менее, гораздо дешевле вариант действительно с Аланом. Только у меня алан эксель на одной из машин. С хорошей 2-х метровой антенной турбо 2000 неплохо работает. Вообще, если все члены клуба будут иметь стационарные авто СиБи станции и несушки - это бюджетный неплохой вариант.
 
OLEG24Дата: Четверг, 19.02.2009, 15:42 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ACTPOHABT)
Да, дорого, зато - универсально. На всех частотах можно слушать и говорить всеми видами модуляции хоть с пролетающим самолётом, хоть с пьяным ментом, хоть с охотником, хоть с дальнобойщиком. Тем не менее, гораздо дешевле вариант действительно с Аланом. Только у меня алан эксель на одной из машин. С хорошей 2-х метровой антенной турбо 2000 неплохо работает. Вообще, если все члены клуба будут иметь стационарные авто СиБи станции и несушки - это бюджетный неплохой вариант.
На тоейже ссылке настоятельно рекомендуют бюджетный но оч. мощный вариант Мегаджет 600 турбо + Лимм Турбо 2001, все это вылазит примерно в 8тр- думаю этот вариант надо опробовать


Ударим автопробегом по бездорожью товарищи! Урааа!
 
ACTPOHABTДата: Четверг, 19.02.2009, 23:39 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 798
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (OLEG24)
На тоейже ссылке настоятельно рекомендуют бюджетный но оч. мощный вариант Мегаджет 600 турбо + Лимм Турбо 2001, все это вылазит примерно в 8тр- думаю этот вариант надо опробовать

Тыры у всех разные, по этому любая СиБи станция может стать хорошей опорой для членов нашего клуба. Главное, что бы она БЫЛА! Более продвинутые варианты смогут перестроится для связи с менее качественными аппаратами. Главное, что СВЯЗЬ БУДЕТ. А несушки на сегодня есть почти у всех не в одном экземпляре и в локальных случаях ими можно поделиться. Даёшь наличие СиБи станций в авто!
 
АвиаторДата: Пятница, 20.02.2009, 10:52 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 656
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ACTPOHABT)
Даёшь наличие СиБи станций в авто!

Давайте определимся с выбором модели рации ( надеюсь Астронавт поможет ),Соберем денюшки на несколько штук и закажем !!!


 
OLEG24Дата: Пятница, 20.02.2009, 11:26 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Авиатор)
Давайте определимся с выбором модели рации ( надеюсь Астронавт поможет ),Соберем денюшки на несколько штук и закажем !!!
Димон вобщем вариант такой -надо взять Мегаджеты 300тые + антенны АТ-73, это будет работать дето на 10км, и стоить 4500, дело в том что такой вариант работает надежно и рекомендован спецом с СиБи.Ру, и именно этот комплект в будущем (при обнаружении лишних денех) можно оснастить усилителем, что даст еще ощутимый прирост по дальности. Начинаю долбить москвичей по цене на это железо, (продавцы в наших же магазинах просто НЕ адекватны и привезти на заказ то что от них требуется по непонятным причинам отказываются sad :( sad )


Ударим автопробегом по бездорожью товарищи! Урааа!
 
АвиаторДата: Пятница, 20.02.2009, 11:33 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 656
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (OLEG24)
(продавцы в наших же магазинах просто НЕ адекватны и привезти на заказ то что от них требуется по непонятным причинам отказываются sad )

Просто нашим людям, деньги не нужны ! wacko


 
OLEG24Дата: Суббота, 21.02.2009, 10:19 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Репутация: 1
Статус: Offline
Извиняюсь Мегаджет 300 в продаже есть (2950р) нет именно нужных антенн (АТ-73 и Turbo 2001) может Красноярцы поможут с поисками wacko

Добавлено (21.02.2009, 10:19)
---------------------------------------------
Красноярцы отзовитесь! Глянте в магазинах у вас - есть или нет таких антенн (LEMM-AT-73 или LEMM-Turbo 2001) и сколь стоят, спасибо biggrin


Ударим автопробегом по бездорожью товарищи! Урааа!
 
евген19Дата: Суббота, 21.02.2009, 15:08 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Репутация: 0
Статус: Offline
мне рацию предлогали с которой дальнобойшики ездят она пойдет ?

mazda bongo brawni 4wd
bmw e-21 82гр
hundai exel бабушка
машина должна быть для души
 
ACTPOHABTДата: Суббота, 21.02.2009, 17:35 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 798
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (евген19)
мне рацию предлогали с которой дальнобойшики ездят она пойдет ?

Да, Евгений, подойдёт, при условии, что остальные приобщатся к этой теме.
 
Форум » Обсуждения » Покатушки » " Музыка и связь"
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: