4x4
Форма входа
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Обсуждения » Покатушки » СТАРИЦА2010 (осенняя засуха)
СТАРИЦА2010
SanyaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 19:25 | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
виктор68
Авиатор,
сейчас опять, упрёмся в вопрос об организации... тут уже всё ясно, все всё понимают...
не вижу я только стремление работать над ошибками...
...а которые фотки я посмотрел недавно biggrin нарушение коридора "скачок перед болотом многострадальный" ещё два экипажа нарушили оказывается surprised итого ЧЕТЫРЕ! минимум!!! яму в лоб три достоверно!!! ....и много много ещё чего... и нападки на "самураев" хоть и небезосновательны, но "косячников" было много, чёрный паджер совершил на одну-две ошибки больше, а может просто на них обратили внимание...
 
виктор68Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:14 | Сообщение # 77
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
правильно было сказано что с победителя больше спрашивается,больше чем уверен если-б самураи с самого начала написали - мол извините пацаны,нам просто очень хотелось выиграть... я уверен в этом случае никто (ну уж я -точно! ) ничего бы не писал...лично я закусился только из-за того что самураи выспорили себе победу(я лично слышал как это было) я могу это понять, непонимаю только зачем сейчас доказывать...призы се равно никто отбирать не собирается....

а насчет оргов мое мнение просто - они сделали главное - СОБРАЛИ ЗРИТЕЛЕЙ !!! все остальное как и наша мышинная возня о призах ничего не значит,главное люди пришли им было интересно,на мой взгляд это самое важное !!!

 
monstrikДата: Понедельник, 25.10.2010, 14:36 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (виктор68)
главное люди пришли им было интересно,на мой взгляд это самое важное !!!

hands thumb целиком иполностью согласен


Сообщение отредактировал monstrik - Понедельник, 25.10.2010, 14:37
 
десятыйДата: Вторник, 26.10.2010, 17:01 | Сообщение # 79
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Репутация: 0
Статус: Offline
По просьбе Сани оператора для Авиатора:
http://www.youtube.com/watch?v=9ANXP16zPlE


Штурманов во время баталии на верхнюю палубу не пущать, ибо они своим гнусным видом всю баталию расстраивают.
(Из морского Устава Петра Великого)
 
АвиаторДата: Вторник, 26.10.2010, 22:02 | Сообщение # 80
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 656
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (десятый)
По просьбе Сани оператора для Авиатора:

Спасибо!!! Теперь у меня есть весь мой круг!!!!! biggrin Просто в подсчетных листах не обозначено что я взял 8 точку. wacko biggrin


 
десятыйДата: Среда, 27.10.2010, 11:28 | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Авиатор)
Просто в подсчетных листах не обозначено что я взял 8 точку.

А протокол судьи на точке ты видел? На точке стоялмой сын Костя, сказал что не мог не отметить, потому как точку 8 взяли все доехавшие до нее.


Штурманов во время баталии на верхнюю палубу не пущать, ибо они своим гнусным видом всю баталию расстраивают.
(Из морского Устава Петра Великого)
 
SanyaДата: Среда, 27.10.2010, 11:54 | Сообщение # 82
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (monstrik)
Quote (виктор68)
главное люди пришли им было интересно,на мой взгляд это самое важное !!!

целиком иполностью согласен

а я нет! хватит "главное зрителям", это повторяется из года в год! у участников то же есть свои амбиции, спортивный азарт и воля к победе... такими темпами зрителей развлекать останутся три-четыре авто...

 
десятыйДата: Среда, 27.10.2010, 12:02 | Сообщение # 83
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Репутация: 0
Статус: Offline
А с другой стороны Сань, воля к победе проявляется и на том же Тиберкуле, а вот массы туда не доедут. Если за волю к победе, то давайте и лесной какой-нибудь маршрут в зачет поставим, так же будут соревноваться только а/м"однокласники", а чтобы и нашим болельщикам было интересно, протокола и таблицы соревнований будем доводить через СМИ. И овцы целы и ...

Штурманов во время баталии на верхнюю палубу не пущать, ибо они своим гнусным видом всю баталию расстраивают.
(Из морского Устава Петра Великого)
 
SanyaДата: Среда, 27.10.2010, 20:43 | Сообщение # 84
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (десятый)
А с другой стороны Сань, воля к победе проявляется и на том же Тиберкуле, а вот массы туда не доедут. Если за волю к победе, то давайте и лесной какой-нибудь маршрут в зачет поставим, так же будут соревноваться только а/м"однокласники", а чтобы и нашим болельщикам было интересно, протокола и таблицы соревнований будем доводить через СМИ. И овцы целы и ...

Володя! что бы поставить в зачёт "Тиберкуль" необходимо, многоэтапный, многоуровневый замес, куда включить ориентирование и скоростную гонку... (пыжик/УАЗ и монгол/болевар это авто РАЗНОГО класса на дороге Тиберкуля)... и как ты себе представляеш судейство на Тиберкуле????? а как же те авто которые не ходили на Тиберкуль? они на "старице" не учавствуют...??? через СМИ эту информацию будут отслеживать с десяток человек... зрителям нужно зрелище

 
виктор68Дата: Среда, 27.10.2010, 21:21 | Сообщение # 85
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sanya)
зрителям нужно зрелище

вот она,ключевая фраза !!!

 
десятыйДата: Четверг, 28.10.2010, 09:44 | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sanya)
. и как ты себе представляеш судейство на Тиберкуле?????

Судья на старте-судья на финише, время - 24часа , по трассе никаких ограничений и пенализации.
Quote (Sanya)
а как же те авто которые не ходили на Тиберкуль?

ты же там был и знаешь, что вправо и влево там ответвлений нет, мимо не уедешь.

Quote (Sanya)
через СМИ эту информацию будут отслеживать с десяток человек... зрителям нужно зрелище

начинаешь противоречить сам себе)))
Quote (виктор68)
что бы поставить в зачёт "Тиберкуль" необходимо, многоэтапный, многоуровневый замес, куда включить ориентирование и скоростную гонку...

Именно, речь шла не только и даже не столько о Тиберкуле
Quote (десятый)
то давайте и лесной какой-нибудь маршрут в зачет поставим,

Сань, давай начнем с тебя. Зачем ты едешь на СТАРИЦУ?
Варианты ответов:
1 Приз (сраные 10тыр, на одно колесо не хватит)
2 Испытать свой а/м
3 Показать толпе зевак, как ты и подготовленный тобой а/м справляется с бездорожьем
4 Прославиться постояв на помосте из колес на призовом месте
5 Доставить удовольствие зрителям
6 Почувствовать кураж, выплеснуть адреналин, натрах....ся с веревками и домкратами, выплеснуть накопившуюся энергию.
7 Нормальная джиперская тусовка, незнаю почему, но мне надо там быть
8 Свой ответ.
Даже можешь не отвечать мне, ответь сам себе.


Штурманов во время баталии на верхнюю палубу не пущать, ибо они своим гнусным видом всю баталию расстраивают.
(Из морского Устава Петра Великого)
 
АвиаторДата: Четверг, 28.10.2010, 10:42 | Сообщение # 87
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 656
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (десятый)
Зачем ты едешь на СТАРИЦУ?

Это надо сделать отдельной темой, и пусть каждый там ответит! biggrin

Добавлено (28.10.2010, 10:42)
---------------------------------------------

Quote (десятый)
А протокол судьи на точке ты видел? На точке стоялмой сын Костя, сказал что не мог не отметить, потому как точку 8 взяли все доехавшие до нее.

Я видел что он отмечал, а вот в общих подсчетах отметки уже нет! wacko


 
виктор68Дата: Четверг, 28.10.2010, 19:22 | Сообщение # 88
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Авиатор)
Я видел что он отмечал, а вот в общих подсчетах отметки уже нет!

ну а ты как хотел ??? ты-ж за 1-е место бабло не платил,а значит в принципе не мог быть первым... tongue tongue tongue

 
ТринадцатыйДата: Четверг, 28.10.2010, 23:36 | Сообщение # 89
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую, вот насчет что Саяногорцы все сошли думаю вы погорячились - математика говорит в первой 10-ке находится 50 %, так как нас было 2 авто.. Один из нас поехал участвовать в соревнованиях (результат 7), я же поехал посмотреть, чем мои дороги отличаются от ваших на соревнованиях (результат 14). Вот если бы улучшить судейство, и информацию для экипажей участвующих первый раз (что можно, что нельзя, что допускается использовать), то результат бы не был таким. В одном из участков я много простоял, и ни кто мне перед началом соревнований не сказал, что должны делаться какие-то отметки об остановках (в итоге тупо ждал, стоя на крыше авто и смотрел как номер 5 бодается с номером 9).. Я не говорю, что уаз патриот это лучшая машина (до этого был Паджеро 4), но для тех соревнований для моего уаза 14 место - не его (посмотрел фото и видео).. Хотя мне без разницы, я приехал посмотреть на коллектив там собирающийся, познакомиться с новыми людьми, попробовать жопные места.. А если есть сомнения в способностях авто, предлагаю куда-нибудь поехать, ну например, где дороги были только в 70-80 годах, посмотрим сколько вам обойдется восстановление кузова, оптики, фар и зеркал... Так что Yanik, не нужно так о нас, ребята у нас нормальные, машины такие выбраны исходя из условий эксплуатации и возможности восстановления (Кстати, за неделю до соревнований из 4-х желающих в них участвовать, после наших покатушек в живых осталась только 1, свою я забрал за 17 часов до соревнований вложив в восстановление, прошу заметить на Патриот - дешевое авто, 9 тыс. рублей и после угробления авто на соревнованиях - меня бы точно жена из дома выгнала бы - этож сколько тряпочек купить можно) - так что приезжайте, и самое главное прими мои поздравления за победу - молодец! Интересует маршрут Телецкое - Тува всего 100 км - звони, хочу съездить, нужны напарники
 
vvv1978vvvДата: Пятница, 29.10.2010, 10:00 | Сообщение # 90
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Тринадцатый)
Так что Yanik, не нужно так о нас, ребята у нас нормальные, машины такие выбраны исходя из условий эксплуатации и возможности восстановления (Кстати, за неделю до соревнований из 4-х желающих в них участвовать, после наших покатушек в живых осталась только 1, свою я забрал за 17 часов до соревнований вложив в восстановление, прошу заметить на Патриот - дешевое авто, 9 тыс. рублей и после угробления авто на соревнованиях - меня бы точно жена из дома выгнала бы - этож сколько тряпочек купить можно) - так что приезжайте, и самое главное прими мои поздравления за победу - молодец!

Я конечно не Yanik, но всё равно отвечу
Спорить не буду твой Патриот шёл хорошо, не в обиду, но с Корандо ему не сравниться, как результат два первых места у Yаnika и у меня, ну это сугубо личное мнение. Я вообще участвовал второй раз в жизни и приехал посмотреть, попробовать и считаю что второе место заслужил. По ремонту Патриот далеко не дешёвая машина , на Корандо за 9 тысяч почти всю подвеску можно поменять :). По поводу убить машину, дак это и на асфальте можно, если головой не думать, приезжай к нам тоже покажу дороги после которых посмотрим сколько "дешёвый" патриот на ремонт попросит. И про всех Саяногорцев никто не говорит, ребята и в самом деле хорошие, просто один экипаж себя вели себя очень не корректно.
А Телецкое - Тува ты когда хочешь ехать?

 
Форум » Обсуждения » Покатушки » СТАРИЦА2010 (осенняя засуха)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: