4x4
Форма входа
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Обсуждения » Покатушки » СТАРИЦА2010 (осенняя засуха)
СТАРИЦА2010
AlexSSДата: Среда, 20.10.2010, 01:02 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 0
Статус: Offline
это радует smile
закачиваю на ютуб видео, скоро выложу........ если не усну за клавой biggrin

Добавлено (20.10.2010, 01:02)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=75TjKziJa5Y
http://www.youtube.com/watch?v=oA52DBcMo78
http://www.youtube.com/watch?v=TKUuYzmBgXY


Жить, воббще вредно.........
говорят от этого умирают.......
 
виктор68Дата: Среда, 20.10.2010, 08:19 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AlexSS)
не будем о грустном.

Quote (AlexSS)
не будем о грустном.

наверно и правда не нужно...однако если совсем молчать получится что все мы просто боимся сказать правду...там где я лично находился экипаж "победителей" умудрился сделать аж 3 (ТРИ) серьезных нарушения
-нарушение корридора
-препятствие проезда другим участником
-помощ зрителей
если про первые 2 можно промолчать то последнее нарушение это просто песня!!! у экипажа разувается колесо,в принципе рядовой случай,или поставь запаску или перебортируй и накачай ,но стремление выиграть заставило выкинуть из машины все лишнее...глядя как быстро и дружно ребята начали поднимать машину джеком я порадовался слаженной работе команды,а вот дальше начался настоящщий цирк -как по велению волшебной палочки показались квадроциклы (по всей видимости группы эротической поддержки) груженые запасками их привезли аж ДВЕ! на выбор наверно...руководил "спасением" один из оргов ,и по совместительству отец"победителя"... вот после всего увиденного стало действительно грустно...это не соревнования это просто фарс...

вместе с тем огромное человеческое СПАСИБО всем нормальным джиперам кому не важна победа а важно участие и общение с такими-же"повернутыми" в хорошем смысле людьми!!!

 
blackbirdДата: Среда, 20.10.2010, 22:37 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что за люди! Витя, прежде чем писать, нужно убедиться что ты прав.

(там где я лично находился экипаж "победителей" умудрился сделать аж 3 (ТРИ)
серьезных нарушения
-нарушение корридора ) Нарушение небыло, это доказано видеозаписью судьям!

(-препятствие проезда другим участником) Что означает эта фраза? Витя мы не в тайге мы на соревнованиях были, там был судья и я уже не помню по какой причене, но он мне разрешил движение.

(-помощ зрителей
если про первые 2 можно промолчать то последнее нарушение это просто песня!!! у экипажа разувается колесо,в принципе рядовой случай,или поставь запаску или перебортируй и накачай ,но стремление выиграть заставило выкинуть из машины все лишнее...глядя как быстро и дружно ребята начали поднимать машину джеком я порадовался слаженной работе команды,а вот дальше начался настоящщий цирк -как по велению волшебной палочки показались квадроциклы (по всей видимости группы эротической поддержки) груженые запасками их привезли аж ДВЕ! на выбор наверно...руководил "спасением" один из оргов ,и по совместительству отец"победителя"... вот после всего увиденного стало действительно грустно...это не соревнования это просто фарс...)
Прежде чем писать что я что-то нарушил, почитай регламент соревнований, Где там написано что запаску я обязан брать из своей машины? нигде! Я умышленно ничего не брал с собой. Да я хотел победить я для этого туда и приехал. Еще раз повторюсь это соревнования а не покатушки с друзьями.
И видимо это тебе не важно общение с такими-же "повернутыми" раз ты такую "фигню" написал не разобравшись.
Ты многого не знаешь про то что произошло на соревнованиях.
Настолько все это не приятно, что я еще должен тут бороться за правду.

 
buster-10Дата: Четверг, 21.10.2010, 00:01 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый вечер. Зачем когото обвинять, или комуто доказывать. На 24 авто. ру на форуме 4х4 много фоток и видео, как раз по теме.
Советую. Есть на что посмотреть.


Сообщение отредактировал buster-10 - Четверг, 21.10.2010, 00:03
 
виктор68Дата: Четверг, 21.10.2010, 00:15 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
да мне в принципе фиолетово на все ваши изыски...я стоял там и все видел своими глазами,я им доверяю,глюков пока не было,доказывать мне ничего не нужно,разбирайтесь сами между собой...тем более что все нарушения четко видны на видео,даже то что перед твоим проездом колышек с ленточкой почему-то оказался сдвинут в сторону на метр...и я даже видел кто это сделал...а так-же на видео видно что никакой судья там не появлялся,да его если честно и не было...
 
blackbirdДата: Четверг, 21.10.2010, 01:07 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
А регламент ты видел!
 
виктор68Дата: Четверг, 21.10.2010, 07:33 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
хватит воду в ступе толочь...если ты считаеш возможным для себя ТАК выигрывать - флаг в руки...ток боюсь уважение окружающих очень быстро потеряеш...можеш не отвечать,я не обижусь...
 
yanikДата: Четверг, 21.10.2010, 12:46 | Сообщение # 38
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
хм, мне конечно все равно что там было в ТР-3, но поведение вашей команды мне не понраилось и в тр-1, когда к судьям об отсечке говорит не штурман, а дядька с комерой, он же спонсор, он же типа судья.

про тр-3
не понравилось давление которое ты оказывал на судьях, когда твой сын сам решил поехать на второй круг и сделать его быстрым, и утверждал чтобы все должны поеххать на второй круг, а когда все закончилось, говорил что второй круг не нужен был.

и ты тут сказал про регламент,
а он был?
мы еще не выехав из красноярска трубили по всем вашим форумам, по емайлам призедентам ваших 2х клубов и по телефону, регламент нам так и не показали,
да он конечно был, в абакане, нам махнули им перед глазами, три листочка появились и сразу исчезли.

Добавлено (21.10.2010, 12:46)
---------------------------------------------
мне очень понравилось сие мероприятие, очень интересное, но организация у вас страдает, 2тырам стартового взноса она не соотетствует, ребята пишите регламент! и выкладывайте его заблаговременно в общий доступ.

и самое что не понравилось по тр-1, почему на втором круге отменили засадные места?

 
десятыйДата: Четверг, 21.10.2010, 15:26 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Репутация: 0
Статус: Offline
А по нашим местным новостям NOTA-BENE называются прошла информация что во всех трех заездах выиграла команда с лгогтипом САМУРАЙ (ролик к сожалению не могу предоставить).
Так что с организацией у нас действительно очень и очень плачевно.
Quote (виктор68)
что никакой судья там не появлялся,да его если честно и не было.

Прошу прощения что вмешиваюсь в спор, но я сам выставлял судей, и именно на эту лужу судья не был выставлен. Банальная нехватка кадров. Так что нарушение на этом месте не могло быть зафиксировано. Нет протокола - нет трех нарушений. Прокол организаторов.


Штурманов во время баталии на верхнюю палубу не пущать, ибо они своим гнусным видом всю баталию расстраивают.
(Из морского Устава Петра Великого)
 
СамурайДата: Четверг, 21.10.2010, 18:44 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Как участник команды, как тренер, как спонсор и как один из помощников в организации попытаюсь ответить на все обвинения (справедливые и не справедливые)
Причиной всех споров явилось, отсутствие нормально организованного судейства.
1.На подготовку к соревнованиям было всего лишь несколько дней, так как разрешение от властей на проведение получили очень поздно.
2.Трассу увеличили в несколько раз, размечать трассу приходилось даже при свете фар. Набрать судей на такую длинную трассу не удалось. За это и за другие неудобства, организаторы неоднократно извинялись. Когда гости из Тывы и Красноярска уезжали, мы слышали только спасибо. И от тебя yanik лично
Кстати, Я на второй день соревнований, просил у вас дать несколько человек на судейство. Увы.
Касаемо 2х ТЫРОВ. Это право организаторов, но призами призеры остались довольны, с твоих слов
Что касается моего поведения на трассе, это спорт а в спорте я очень азартный и эмоциональный. По поводу второго круга, мнения участников и организаторов разделились примерно поровну, любое решение меня лично устраивало. То что Антон проехал 2й круг никому не навредило. На счет давления на судей, это твоя фантазия. Так что yanik извени "еслив че"

Виктору. Если ты считаешь, что привезти запаску (которая сам знаешь сколько весит) на коленях, сидя на кварде, сзади. по канавам и буеракам на такой скорости, для тебя кажется эротичным, то у тебя в этом направлении проблема "друг".
Кстати она Витя так и не понадобилась, ребята надули стоявшее колесо. А запаску я положил на багажник твоего джипа, за доставку спасибо. Пилоту "эротического" квадроцикла, про обещанный коньяк, я не забыл, спасибо.

Да и за передачу "нота-бене" очень неудобно перед другими победителями. после нашего звонка на передачу, нам обещали что в ближайшее время, будет дана верная и справедливая информация. Мы же (организаторы) приглашали для освещения соревнований городское тв. у них все классно спасибо им.

Так как интернетом пользуюсь с трудом. писать здесь больше не буду. Если еще возникнут вопросы, не занимайтесь популизмом, еще встретимся и пообщаемся.

Сообщение отредактировал Самурай - Четверг, 21.10.2010, 18:49
 
Aleksandr1991Дата: Четверг, 21.10.2010, 19:55 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
извиняюсь еслив влез куды не надо, но в данном споре я полностью поддерживаю Виктора!
И про регламент. я молчу что он написан чтобы себе удобно было. Но вот что колеса уже кто то подвозит, и говорят, что по регламенту это не запрещено, это уже, извините, беспредел. Да и правильно yanik говорит. кто нить видел этот регламент кроме самих организаторов?

Добавлено (21.10.2010, 19:55)
---------------------------------------------
"Нет протокола - нет трех нарушений." а это уже на корупцию похоже.... wacko кто на своих же будет протоколы составлять?

 
yanikДата: Четверг, 21.10.2010, 20:13 | Сообщение # 42
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда гости из Тывы и Красноярска уезжали, мы слышали только спасибо. И от тебя yanik лично
Кстати, Я на второй день соревнований, просил у вас дать несколько человек на судейство. Увы.

а с этим никто и не спорит, нам и призы понравились( я себе на призовые купил уже 40 литров маслов biggrin ), и сама дисциплина,очень азартно, динамично, круто вообщем, у нас обычно либо Трофи, либо триал, смеси гонок с триалом и трофи не разу не видел, за что отдельный респект Абаканцам!

про судей, на воскресенье у нас оставалосьиз Красноярска 3 мальчика, 2 девочки, 1 мальчик Саша из Дивногорска пошел судить, я поехал штурманов в ТР-2, ну а третий, девочек же не оставить одних, правильно? ну и как бы считаю что судей должны набирать те 4x4 клубы в чьем городе сие мероприятие проходит, и не обязательно джиперов, у вас же не 5 ьыщ человек население, можно уж подсуетиться было.. ну это все касаемо организации, будем надеяться что Вы учитесь на своих ошибках и в следующем году будет лучше, обязательно приедем весной и осенью, если конечно позовете, а то может жалко будет вам призы нам отдавать dry в следующем году побольше корандоводов привезем.
Да и не прибедняйся по поводу интернета. вон какую статью написал biggrin

 
АвиаторДата: Четверг, 21.10.2010, 20:14 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 656
Репутация: 1
Статус: Offline
У сколько понаписали!!!!!
Не стоит госпада сраться, что было то было. Мне кажеться все сделали для себя определенные выводы. Посмотрел я сегодня бумаги по которым подводились подсчеты очков и времяни, и запутался еще больше. wacko
В общем к следующим соревнованиям хотелось бы попросить оргов, подогреть лужи, или поставить баньку перед су1 !!! biggrin


 
yanikДата: Четверг, 21.10.2010, 20:15 | Сообщение # 44
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
ну это я так к слову, мы не только попиздеть любим, но и покатцо, если кого обидел, извините, какой есть..
 
АвиаторДата: Четверг, 21.10.2010, 20:18 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 656
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (виктор68)
виктор68

А флешку я нашел biggrin , у Левы в кармане booze booze booze biggrin


 
Форум » Обсуждения » Покатушки » СТАРИЦА2010 (осенняя засуха)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: