4x4
Форма входа
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Обсуждения » Покатушки » СТАРИЦА 2009 (осенний этап) (покатушки)
СТАРИЦА 2009 (осенний этап)
десятыйДата: Четверг, 08.10.2009, 14:31 | Сообщение # 121
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Авиатор)
Господа!!!! Скиньте хоть кто нибуть фото и видео.

Видео, если можно - мне первоисточники(89039177781), а то кино коротковатым получается.

Добавлено (08.10.2009, 14:31)
---------------------------------------------

Quote (Болевар)
борт № 23: экипаж Смагин-Герасимов- 27 мин

Quote (Болевар)
борт № 24: экипаж Смагин-Герасимов- сошёл

У этих что не только колеса одинакового размера?


Штурманов во время баталии на верхнюю палубу не пущать, ибо они своим гнусным видом всю баталию расстраивают.
(Из морского Устава Петра Великого)
 
АвиаторДата: Четверг, 08.10.2009, 15:24 | Сообщение # 122
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 656
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (десятый)
У этих что не только колеса одинакового размера?

Вова, может просто в глазах двоилось ? crazy


 
виктор68Дата: Четверг, 08.10.2009, 22:54 | Сообщение # 123
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (десятый)
Видео, если можно - мне

привет Брат! а что не сказал про видео ? даж я отснял малость но очень хорошего,я б тебе сразу скинул .

 
десятыйДата: Четверг, 08.10.2009, 23:12 | Сообщение # 124
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня ездили поляну очищать от инородных предметов, понял что нет у нас ни одного нормального джипера, все мудозвоны и козлы, даже зрители мусор старались в ямы (СПЕЦИАЛЬНО ПРИГОТОВЛЕННЫЕ) помещать. Основательно засран всякими стаканами и пластиковыми бутылками только парк, где наши модные СПОРТСМЕНЫ ожидали старта, а после результата. ГОВНЮКИ И ЗАСРАНЦЫ.

Штурманов во время баталии на верхнюю палубу не пущать, ибо они своим гнусным видом всю баталию расстраивают.
(Из морского Устава Петра Великого)
 
030Дата: Четверг, 08.10.2009, 23:35 | Сообщение # 125
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Обобщать- неспортивно tongue

Добавлено (08.10.2009, 23:35)
---------------------------------------------
Ёпрст, только одно фото удалось обнаружить! И то вид сзади smok


В России таких полковников ну просто завались,
а многие и потолковее будут...


Сообщение отредактировал 030 - Четверг, 08.10.2009, 23:32
 
АвиаторДата: Четверг, 08.10.2009, 23:44 | Сообщение # 126
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 656
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (десятый)
Сегодня ездили поляну очищать от инородных предметов, понял что нет у нас ни одного нормального джипера, все мудозвоны и козлы, даже зрители мусор старались в ямы (СПЕЦИАЛЬНО ПРИГОТОВЛЕННЫЕ) помещать. Основательно засран всякими стаканами и пластиковыми бутылками только парк, где наши модные СПОРТСМЕНЫ ожидали старта, а после результата. ГОВНЮКИ И ЗАСРАНЦЫ.

Спасибо конечно!!! кроме нас там столько народу толпилось, ну не мог я как сам, в свои дверки сложить весь мусор, извиняйте уж!

Добавлено (08.10.2009, 23:44)
---------------------------------------------
Вован не ожидал от тебя таких высказываний!


 
десятыйДата: Пятница, 09.10.2009, 03:28 | Сообщение # 127
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Авиатор)
Вован не ожидал от тебя таких высказываний!

Бумажки от наклеек (номеров) у толпящихся не могли оказаться.
И не для разборок. Кто не складывал в дверки и ямы, тот на ус намотает.
А высказаться по другому я и не смог бы никогда после увиденного.


Штурманов во время баталии на верхнюю палубу не пущать, ибо они своим гнусным видом всю баталию расстраивают.
(Из морского Устава Петра Великого)
 
АвиаторДата: Пятница, 09.10.2009, 09:49 | Сообщение # 128
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 656
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (десятый)
А высказаться по другому я и не смог бы никогда после увиденного.

Значит в организации были не доработки.Многие про эти ямы не знали, а многие в них и падали (сам видел), т.к ограждения небыло.
Мне жаловались на то, что элементарного сартира нет, ну не полезет дама бальзаковского возраста по грязи, в кусты. Из за этого многие зрители ушли рано!!
Так что не надо сразу всех козлить, нужно выводы делать и в следующий раз пытаться устранять недостатки, а не наступать на одни и теже грабли.


 
виктор68Дата: Пятница, 09.10.2009, 11:48 | Сообщение # 129
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Авиатор)
нужно выводы делать

Quote (Авиатор)
нужно выводы делать

привет всем !!! а я думаю выводы всем делать нужно и помогать оргам всем вместе...а то приехали и ходим гордые - мы дескать участники! а подойти к оргам и спросить мож помощь какая нужна этого нет...ГОРДЫЯ!!! вот и тусуемся у боевых пепелацей позируем зрителям...
ведь это общее дело,всем болеть за него нужно...
а помощ оргам еще как нужна была... скажите КТО И КАКУЮ реальную помощь оказал????? а вот болтологией все горазды заниматся...

Сообщение отредактировал виктор68 - Пятница, 09.10.2009, 12:01
 
БолеварДата: Пятница, 09.10.2009, 21:54 | Сообщение # 130
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот истенная причина тех кто не хотел вступать в клуб , уберать в tongue :p tongue :p западло

Сообщение отредактировал Болевар - Пятница, 09.10.2009, 21:54
 
АвиаторДата: Пятница, 09.10.2009, 22:43 | Сообщение # 131
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 656
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Болевар)
Вот истенная причина тех кто не хотел вступать в клуб , уберать в tongue tongue западло

блин! все форумчане съели вышесказанное! какая причина? при чем сдесь не хотели убирать?
не в обиду организаторам, напомню, стартовый взнос , как думается мне, подразумевал под сабой взнос за участие в соревнованиях! Т.е. организаторы сочли эту сумму вполне приемлемой для того что бы покрыть все расходы ( не надо заявлений, типа что сумма собранная с участников не покрыла расходов, это и так понятно) но, организация, подразумевает под сабой все аспекты, связанные с проведением, безопастностью и комфортабельностью участников, а так же зрителей данного мероприятия. Понятно что можно сказать, мол сами попробуйте! Ни кто этого и не говорит, огромное уважение за то что организовали и провели, все мы понимаем что данное мероприятие требует огромных вложений и суеты. Единственный вопрос. нахрена после потом всех взять и обосрать? Или вы планировали что все, после соревнований метнуться убирать разбросаный по всюду мусор ?
Меркантильность человека такая, не попросили не надо, заплотил , делаю все что хочу, потомучто оплачено.
Это мое ИМХО, если все сглотнули, то я не согласен и не считаю себя козлом и мудозвоном!!!!


 
десятыйДата: Суббота, 10.10.2009, 11:13 | Сообщение # 132
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Авиатор)
Значит в организации были не доработки.Многие про эти ямы не знали, а многие в них и падали (сам видел), т.к ограждения небыло. Мне жаловались на то, что элементарного сартира нет, ну не полезет дама бальзаковского возраста по грязи, в кусты. Из за этого многие зрители ушли рано

Речь не о зрителях (за которыми, естественно, уберут орги, раз уж придумали для себя такую забаву),речь о том что не может чел называть себя жипером, если мусор от него летит везде где он свой след оставил. В дебрях где мы катаемся никто нам ямки с ограждением не готовит. А подтверждением тому что в парке для спортсменов намусорили не только зеваки, глазеющие и фотографирующиеся служат брошенные использованные перчатки и бумага, которую нужно оторвать, чтобы номер приклеился на авто.
Quote (030)
Обобщать- неспортивно

..выделить невозможно
Я тоже в этом парке стоял


Штурманов во время баталии на верхнюю палубу не пущать, ибо они своим гнусным видом всю баталию расстраивают.
(Из морского Устава Петра Великого)
 
виктор68Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 21:11 | Сообщение # 133
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (десятый)
не может чел называть себя жипером,

Quote (десятый)
не может чел называть себя жипером,

привет всем ! согласен с мнением предыдущего оратора...лично наблюдал как бросали под ноги те бумажки,и бутылки пустые...делал замечания,хотя мне вобще должно-быть фиолетово...а то что свинячили потихоньку многие не одобрял и не одобряю,даж могу сказать каким экипажам замечания делал...ток думаю дело это общее и делать его сообща нужно ! и обобщать тож нужно т.к. один свинячил другой стоял и молчал а это еще хуже по-моему ! виноваты все !

 
030Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 21:46 | Сообщение # 134
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Заглянул в "Разбор полётов" прошлой "Старицы"- те же грабли, только в профиль wink Была бы на форуме хоть строчка- подъехал бы, хоть и не в клубе.

В России таких полковников ну просто завались,
а многие и потолковее будут...
 
евген19Дата: Вторник, 13.10.2009, 14:25 | Сообщение # 135
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Репутация: 0
Статус: Offline
сижу читаю и ах....ю у нас в хакасии не одни соревнования по автоспорту не проходят без каких либо проблем наверно аура у нас ху...я или просто опыта маловато но когда нибуть это изменетца biggrin молодци хоть так чем совсем никак

mazda bongo brawni 4wd
bmw e-21 82гр
hundai exel бабушка
машина должна быть для души
 
Форум » Обсуждения » Покатушки » СТАРИЦА 2009 (осенний этап) (покатушки)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: