4x4
Форма входа
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждения » Покатушки » КРЕСТЫ!!! (Кто был??? Что видел??? Кто хочет побывать???)
КРЕСТЫ!!!
AlexrguДата: Понедельник, 11.05.2009, 07:29 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем!!!
Сам небыл, но давно мечтаю съездить, говорят оч красиво и говна разнообразные на любой вкус и цвет... мертвые озера... снег лежит при плюсовой температуре... шишки, ягоды... и даже пологаю рыба, ведь там верховье Июса!!! А еще броды, болота, камни, очень крутые подъемы и т.д. Каждый год там мосты рвут как семечки и крышу делают с незавидной регулярностью!!! Если повезет с погодой то подняться будет не особо сложно, а если дождь то и цепи не помогут!
Маршрут такой: От Шира в сторону Беренжака по гравийке, после беренжака в сторону золотарей, дальше в кемеровскую область...
Почти по пути (примерно между крестами и беренжаком) можно остановиться в таежном домике с отдельно стоящей баней на берегу Июса. И еще много всего...

Пока точную дату поездки не планирую, т.к. диплом скоро и мосты разобраные... а вообще скорей всего июль-август... Если кто желает присоединиться пишите smile
И вообще сам я из Шира, если что всегда готов помочь!!!!!

 
БолеварДата: Понедельник, 11.05.2009, 21:41 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет. Тема хорошая,а главное что мы эту поездку планировали давно, на форуме есть опсуждение. Прочти, если я не проавильно тебя понял, прошу прощения.
 
AlexrguДата: Понедельник, 11.05.2009, 23:57 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Отлично раз вы ее уже давно планировали smile в таком случае я тоже желаю присоединиться, можно???
Но, почему-то я не могу найти обсуждение. Может вы как-то подругому "кресты" называли??? Дайте ссылочку плиз
 
ACTPOHABTДата: Вторник, 12.05.2009, 00:07 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 798
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Alexrgu)
Дайте ссылочку плиз

http://aboffroad4x4.ucoz.ru/forum/3-19-1
Начни отсюда icecream
 
ПехотинецДата: Среда, 03.06.2009, 01:51 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Бывал я там и не раз, в непогоду очень даже экстремально получаеться, предлогаю тем кто поедет продолжить эту поездку до прока( граница с К.О)
 
Форум » Обсуждения » Покатушки » КРЕСТЫ!!! (Кто был??? Что видел??? Кто хочет побывать???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: