4x4
Форма входа
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обсуждения » Покатушки » Трофи экспедиция " Абакан - Новокузнецк" (Подгатовка к трофи рейду.)
Трофи экспедиция " Абакан - Новокузнецк"
СалевДата: Вторник, 14.04.2009, 08:18 | Сообщение # 151
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Карту плохо видно но что не разглядел поправиш. С Июса вы зайдете легко (если местные шлагбаумов не наставили планы у них были) по Саргаинскому хребту дорога есть, но это граница заповедника нарветесь на потруль будут проблемы. Через Никольский дороги нет, смыло(по рассказам местных) . Риск дело благородное так что по хребту через заповедник к месту встречи в Н. Ивановке (на моей карте отметина)

Лето будет, не всегда!
 
десятыйДата: Вторник, 14.04.2009, 20:51 | Сообщение # 152
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Салев)
к месту встречи в Н. Ивановке (на моей карте отметина)

Где твою карту глянуть? Мы скорее всего к месту встречи пойдем через Никольский (местным я уже не сильно верю), а вот потом будем прорываться по хребту до верх. Ч. Июса. Чтобы не получилось "туда-обратно" закольцуем обратныйпуть по Ч.Июсу на Приисковый и домой.
Поправь меня если я неправильно понял, ваш маршрут по Черной Усе пройдет к месту встречи?
Еще вопрос: заповедник ваш Кем. обл.?


Штурманов во время баталии на верхнюю палубу не пущать, ибо они своим гнусным видом всю баталию расстраивают.
(Из морского Устава Петра Великого)


Сообщение отредактировал десятый - Вторник, 14.04.2009, 20:53
 
БолеварДата: Вторник, 14.04.2009, 22:56 | Сообщение # 153
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Салев)
Карту плохо видно но что не разглядел поправиш. С Июса вы зайдете легко (если местные шлагбаумов не наставили планы у них были) по Саргаинскому хребту дорога есть, но это граница заповедника нарветесь на потруль будут проблемы. Через Никольский дороги нет, смыло(по рассказам местных) . Риск дело благородное так что по хребту через заповедник к месту встречи в Н. Ивановке (на моей карте отметина)

Какие машины планируют ехать.
 
СалевДата: Вторник, 14.04.2009, 23:13 | Сообщение # 154
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline

По другому ни как. по Черной Усе нельзя в заповеднике. Позвони 89069298445 Сергей всего не напишешь.


Лето будет, не всегда!
 
БолеварДата: Вторник, 14.04.2009, 23:15 | Сообщение # 155
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 2
Статус: Offline
Красны,наш марщрут?
 
евген19Дата: Вторник, 14.04.2009, 23:21 | Сообщение # 156
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Репутация: 0
Статус: Offline
где написано базан там стаяли или еше стаят залатари я до туда доезжал на японском грузовике 2 вд дорога была отгрейдерованая дальше небыл незнаю

mazda bongo brawni 4wd
bmw e-21 82гр
hundai exel бабушка
машина должна быть для души
 
десятыйДата: Среда, 15.04.2009, 07:51 | Сообщение # 157
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (евген19)
где написано базан там стаяли или еше стаят залатари я до туда доезжал на японском грузовике 2 вд дорога была отгрейдерованая дальше небыл незнаю

Жень, мы же можем до Базана и через Никольский приехать. Встретимся, отметим событие, чуток вернемся, опять до Никольского, и по хребту на Черный Июс, та через Демидовку вниз по Ч. Июсу закольцуем.


Штурманов во время баталии на верхнюю палубу не пущать, ибо они своим гнусным видом всю баталию расстраивают.
(Из морского Устава Петра Великого)
 
СалевДата: Среда, 15.04.2009, 23:22 | Сообщение # 158
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно рискнуть от места встречи по хребту Саргая проскочить до Июса. Стационарных кордонов там нет.

Добавлено (15.04.2009, 23:22)
---------------------------------------------


Лето будет, не всегда!
 
евген19Дата: Пятница, 17.04.2009, 20:34 | Сообщение # 159
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (десятый)
Жень, мы же можем до Базана и через Никольский приехать. Встретимся, отметим событие, чуток вернемся, опять до Никольского, и по хребту на Черный Июс, та через Демидовку вниз по Ч. Июсу закольцуем

незнаю я на базан только через комунар ездил


mazda bongo brawni 4wd
bmw e-21 82гр
hundai exel бабушка
машина должна быть для души
 
AlexrguДата: Вторник, 12.05.2009, 20:51 | Сообщение # 160
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
От Коммунара до Базана хорошая дорога, там на жучках ездят. От базана до места встречи дорога убитая золотарской техникой, у меня на этом участке друг работает, говорит на стандартном УАЗе не проехать. Кста, место встречи расположено прямо на участке, там проблем думаю не возникнет! Но есть одно НО, от Базана до места встречи дорога проходит через заповедник, въезд осуществляется по пропускам, контора заповедника находится в Муждуреченске. Без пропусков могут не пропустить! Есть еще одна дорога от Базана, местные ее называют "нижняя" ("верхняя" соответственно которая по заповеднику проходит) но она еще хуже верхней!
 
ACTPOHABTДата: Вторник, 12.05.2009, 20:55 | Сообщение # 161
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 798
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень интересно. А как этот пропуск заполучить удалённо? Из своего населённого пункта?
 
БолеварДата: Вторник, 12.05.2009, 21:32 | Сообщение # 162
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 2
Статус: Offline
По нижней машины ходят?
 
AlexrguДата: Вторник, 12.05.2009, 21:33 | Сообщение # 163
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Это как раз я и пытаюсь узнать, у меня знакомый начальник этой конторы которая золото моет.
Еще такие подробности, после Базана на въезде в заповедник стоит КПП на котором вахтами дежурят 3 человека по 15 дней. 15 дней наши ширинские и 15 новокузнецкие, и те и те бухают постоянно, есть вероятность договориться за алкоголь, опять же человеческий фактор! Штраф за незаконный проезд 1000 руб на человека, т.е. составляют протокол и выписывают штраф, после чего можно ехать дальше... потом естественно суд и все такое!

Вообщем нужно как-то связаться с этой конторой в Междуреченске, подать список проезжающих, объяснить причину и цель проезда, заплатить какие-то взносы. Но это пока не точно!!!

Еще возможно есть дорога через Беренжак там точно нет никаких кардонов, это как раз тот маршрут о котором я писал в соседней ветке "КРЕСТЫ", опять же нужно узнавать. Есть знакомы который был на Крестах и далеко за ними...

 
БолеварДата: Вторник, 12.05.2009, 21:36 | Сообщение # 164
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Alexrgu)
Это как раз я и пытаюсь узнать, у меня знакомый начальник этой конторы которая золото моет.
Еще такие подробности, после Базана на въезде в заповедник стоит КПП на котором вахтами дежурят 3 человека по 15 дней. 15 дней наши ширинские и 15 новокузнецкие, и те и те бухают постоянно, есть вероятность договориться за алкоголь, опять же человеческий фактор! Штраф за незаконный проезд 1000 руб на человека, т.е. составляют протокол и выписывают штраф, после чего можно ехать дальше... потом естественно суд и все такое!
Вообщем нужно как-то связаться с этой конторой в Междуреченске, подать список проезжающих, объяснить причину и цель проезда, заплатить какие-то взносы. Но это пока не точно!!!
Еще возможно есть дорога через Беренжак там точно нет никаких кардонов, это как раз тот маршрут о котором я писал в соседней ветке "КРЕСТЫ", опять же нужно узнавать. Есть знакомы который был на Крестах и далеко за ними...

Узнавай , результат будем ждать с нетерпением.
 
AlexrguДата: Вторник, 12.05.2009, 21:39 | Сообщение # 165
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Кста, почму я не могу аватарку залить??? Выбираю фотку, нажимаю загрузить и ничего не происходит. wacko Сорри что не по теме wink

Сообщение отредактировал Alexrgu - Вторник, 12.05.2009, 22:02
 
Форум » Обсуждения » Покатушки » Трофи экспедиция " Абакан - Новокузнецк" (Подгатовка к трофи рейду.)
Поиск: